Drift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drift » Выбор автомобиля » А если вдруг LINCOLN MKX


А если вдруг LINCOLN MKX

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго. Прокатился у знакомого на LINCOLN MKX и загорелся. Типа такого. Бомба машин, салон очень приятный, места не меньше чем в моём Максе. По деньгам думаю продать Макса и доложить штуки 3-4. Понятное дело биток будет из Америки. Какие с ним подводные камни?  Я так понимаю лучше брать 3,5 бензин без турбы...

0

2

Только двигатель там 3.7 атмо. Но то уже нюансы. Все верно - по сути люксовая версия Эджа. Ездил и на том и на том. Брать или нет МКХ - если сердцу хочется, то можно ) Лично мне аппарат нравится, но само-собой придется столкнуться с нюансами - поиск некоторых деталей за адекватные деньги (в основном наружка + по электронике) и ликвидность при продаже. Если это не пугает, то

0

3

тоже стоял перед таким выбором и спрашивал здесь совета. Купил серцем и ни капли не жалею. Уже проехал 40 тыс. Общий пробег 260 тыс. Вопросы по машине минимальные. По немногу ремонтирую, ну а как с 10 летней машиной. Газ стоит давно и начал выделываться комп, поменял мозги с проводкой за 8500 грн (БРС) и дальше езжю. Проблем с запчастями не чувствую. Зато комфорт и железо на уровне. Расход в деньгах на газ 550 грн на 300 км в среднем. Бензин не считаю, хотя тоже расходуется при прогреве. Объем у меня 3,5. Машина мягенькая и без всяких дорогих пневмо.

0


Вы здесь » Drift » Выбор автомобиля » А если вдруг LINCOLN MKX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно